Аукцион в «Антиквариуме» 23 июля

Уважаемые господа!

 
 

Позвольте напомнить вам, что завтра 22 июля в 13:00 заканчивается первая сессия очно-заочного аукциона "Редкие книги и автографы XVIII-XX веков". Рекомендуем всем участникам, делающим сейчас ставки на нашем веб-сайте www.anticvarium.ru и желающим выиграть понравившиеся им лоты - не сдерживайте свои порывы, оставляйте смелые и реалистичные заявки в виде ставок и автоставок, дабы участники, не поленившиеся придти в субботу в два часа на очную сессию торгов не смогли перекрыть предложенные вами цены. Сделанные вами автоставки не видны другим участникам, но они будут автоматически учитываться в финальной части аукциона. Тем, кто не сможет добраться до нашего зала в  субботу в 14:00 пополудни, оставляется шанс принять участие во второй сессии аукциона дистанционно.

 
 

Обращаем внимание участников, привыкших пользоваться сервисом Bidspirit, что в этот раз он не будет обслуживать наши торги.

 
 

Предаукционная выставка открыта до 22 июля включительно с 12:00 до 20:00 по адресу: Москва, Саввинская набережная, д. 23, стр. 1. Аукционный дом и галерея «Антиквариум» (в здании «Художественного центра на Саввинской»).

 
 



Аукционный дом «Антиквариум»
+7 (495) 374-5090 | +7 (499) 678-2274 info@anticvarium.ru